Именные стипендии

14.12.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2016 года

1 место – Полиди Анна Александровна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место – Никитина Кристи...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2016 года

1 место – Арутюнян Ани Давидовна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университет ; 2 место – Зовская Екатерина Сергеевна , с...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2015 года

1 место – Трунова Екатерина Викторовна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место – Рзаев Роман Теймурович ,...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2015 года

1 место - Агаян Виолетта Арсеновна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского государственного технического университета ; 2 место - Шуба Екатерина Сергеевна , с...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2014 года:

1 место - Коршунова Екатерина Александровна , студентка Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) Донского гос технического университета (ИСОиП) , г.Шахты; 2 место - Харлова Мария И...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Зимней сессии 2014 года

1 место - Козлов Сергей Владимирович , студент Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова ; 2 место - Сенокосова Екатерина Константиновна , студентка Омского государственного уни...

24.03.16

Студенты - победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам Летней сессии 2013 года

1 место - Манафова Лиана Габиловна , студентка Казанского (Приволжского) ФУ ; 2 место - Абдулина Ирина Олеговна , студентка МГОУ имени Черномырдина ; 3 место - Мостовая Марина Юльевна , студентка Мар...

24.05.13

Победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам зимней сессии 2013 года

- 1 место Багенц Давид Сергеевич , студент Южно-Российского государственного университета экономики и сервиса г. Шахты Ростовской области; - 2 место Горбулина Диана Олеговна , студентка Московского г...

05.02.13

Победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам летней сессии 2012 года

- 1 место Амбарцумян Карине Арменовна , студентка Российского университета дружбы народов г. Москва, - 2 место Дмитриев Алексей Анатольевич , студент Казанского (Приволжского) федерального университе...

09.04.12

Победители в конкурсе на Именную стипендию по итогам зимней сессии 2012 года

- 1 место Якунина Татьяна Александровна, студентка Казанского (Приволжского) федерального университета; - 2 место Лисовская Екатерина Михайловна, студентка Московского городского университета управле...

1

 2 

 
 

© Все права защищены

Разработка сайта | Управление сайтом